Минск, пр-т Дзержинского, д.131, офис 648а8:00–18:00 ПН–ПТinfo@proweb.by+375 44 750 04 15
Оставить заявку
GE
ge

2017 год: самосовершенствование

Мы не только организовывали PR и образовательные мероприятия, но и, как правило, сами принимали участие в них. В 2017 году наша команда посетила ряд конференции, семинаров и развивающих занятии.

  • Образовательный бизнес-форум «Обучаясь, зарабатывай» — мероприятие, на котором мы зарядились энергией, проговорили свои цели и решили, какими способами будем их достигать. На форум в ГСКО «Логойск» приехали партнеры из Беларуси, России, Украины, Казахстана. Своими выступлениями порадовали  Президент компании Константин Акимов, вице-президент Алексей Рязанов, а также специальный гость — председатель БОО «Трезвенность-Оптималист»  Валентин Толкачев.
  • «OPEN-AIR IntellParty» — мероприятие, которое сплотило нашу команду еще больше. Развлекательная программа с элементами тимбилдинга: оздоровительной гимнастикой, интерактивными играми, бизнес-обучением, барбекю.
  • Интеллект-тренировка от Константина Акимова. Первая помощь для прокачивания своих возможностей и скрытых резервов, а также целый ряд других мероприятий.
  • «Прорыв» — семинар с новой, прорывной методикой. Не только обучение, но и домашний уют, приятное общение и отдых в компании единомышленников.